Завершены работы в гериатрическом медико-социальном центре Санкт-Петербурга

Завершены работы в гериатрическом медико-социальном центре Санкт-Петербурга
19 июня 2014

«Городскому гериатрическому медико-социальному центру» Санкт-Петербурга компания «НойХаус» осуществила поставку, монтаж, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, а также проинструктировала персонал центра на предмет резервного энергоснабжения учреждения дизель-генераторной установкой и источником бесперебойного питания.

Из систем аварийного электроснабжения были установлены дизель-генератор NeuHaus NH 440D мощностью 400,00 кВА, а также ИБП, установленные в контейнер NeuHaus.

Вместе со станцией для основного и резервного электроснабжения были также установлены система отопления и вентиляции. Система технологического кондиционирования воздуха предназначена для поддержания в контейнере с ИБП требуемых температурно — влажностных режимов, обеспечивающих бесперебойную работу оборудования, размещенного в этом контейнере. В контейнере с ИБП также предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция. В контейнере с ДГУ и ИБП установлены блок охранно-пожарной сигнализации, компьютерное и сетевое оборудование, которые производят мониторинг ДГУ: контроль его состояния (запуск/останов), контроль основных электрических и механических параметров при работе ДГУ.