Компания «НойХаус» на итоговом форуме «Весенний документооборот-2014»

Компания «НойХаус» на итоговом форуме «Весенний документооборот-2014»
2 июня 2014
21-25 апреля в Калиниграде состоялась конференция «Весенний документооборот», в которой традиционно приняла участие Группа Компаний «НойХаус».

Уже долгие годы ГК «НойХаус» является технологическим партнёром компании ЭОС. Компания «НойХаус» в прошлом году отмечала своё 20-летие, а ЭОС в нынешнем году празднует 20-летний юбилей. За эти годы было реализовано множество совместных проектов в области электронного документооборота и поставок документ сканеров Fujitsu, Panasonic.

На этой конференции в самой западной точке России её участники подвели итоги двадцатилетнего развития, обсудили актуальное состояние ECM-отрасли, новинки продуктовых линеек и многое другое.

Речь шла о существующем положении в отрасли электронных офисных систем, а также конкурентной среде, обсуждались перспективы, рассматривались новинки продуктовой линейки (особо разговора заслужили программные продукты для мобильных гаджетов), коснулись изменений в нормативной базе на федеральном уровне и в регионах.

На форуме состоялся обмен опытом в области реализации крупных проектов в самых различных отраслях как на федеральном, так и на региональном уровнях. Разговор шел и о дальнейших перспективах развития этих проектов, в том числе об автоматизации предоставления государственных и муниципальных услуг, внедрения «облачных» решений и, конечно же, мобильных приложениях.

В «НойХаус» не первый год используют «облачные» технологии. И подразделение, ответственное за электронный документооборот тут не исключение. Благодаря этому растут активность и продажи, повышается качество взаимодействия внутри компании и деловое сотрудничество с такими партнерами как ЕОС.