Дизельные электростанции Cummins

Дизельные электростанции Cummins

Дизельные электростанции Cummins — английское качество

Автономные генераторы электрического тока используются на промышленных объектах для создания системы постоянного или аварийного электроснабжения, дизельные электростанции Cummins очень надежны. Они отличаются долгим сроком службы и исключительной надежностью.

Данная компания была создана в 1919 году в Великобритании, за сто лет своего существования фирма стала одним из ведущих производителей двигателей для транспорта. Ежегодно выпускается более 900000 единиц продукции, филиалы и сервисные центры есть во всех больших странах.

Плюсы автономных ДГУ

Преимуществ у дизельных электростанций от Cummins очень много, это:

  • надежность (вы будете уверены на 100%, что устройство не поломается в самый неподходящий момент);
  • возможность апгрейда (инженеры могут вам посоветовать поставить дополнительные баки для топлива, это значительно увеличит время работы);
  • удобство (дизельные электростанции Cummins не нуждаются в очень сложной настройке, трудностей с управлением тоже никаких нет).

Предварительная подробная консультация у специалиста совершенно необходима: чтобы справиться с расчетами и подобрать подходящую модель, нужны специфические технические знания.

Cummins3.jpg

Дизельные электростанции Cummins — характеристики и особенности

Первое, на что обращает внимание заказчик, — производительность ДГУ, объем выработанной энергии зависит от мощности. Для многих моделей 3000 кВт — не предел, этого хватит для снабжения электричеством небольшого городка.

Стандартное рабочее напряжение — от 0,4 В до 10,5 кВ, это обеспечивает отличную совместимость с любым оборудованием. Дизельные электростанции Cummins прекрасно подойдут для постоянного электроснабжения, потребление электричества оборудованием на заводе тоже имеет значение, в отдельных ситуациях имеет смысл поставить несколько ДГУ для производства энергии.

Cummins4.jpg

Области применения дизельных электростанций Cummins

Перечислим основных потребителей подобных устройств, они применяются для снабжения электрическим током объекта, расположенного в удаленных районах.
В случае, если это будет оправданным, потребуется приобретение нескольких генераторов, производительность ничем не ограничена.

Дизельные электростанции Cummins приобретают для следующих отраслей, это:

  • промышленные комплексы (любой завод нуждается в электрической энергии, при правильном подборе ДГУ покроет потребности любого оборудования);
  • медицинские учреждения (существует специальный государственный норматив, регулирующий деятельность больниц и поликлиник, резервных генераторов на объекте должно быть минимум два);
  • офисные центры и банки (дизельные электростанции Cummins автоматически активируются, когда это будет нужно).

Отдельно упомянем государственные учреждения, для них характерно наличие баз данных, чтобы какие-либо файлы не пропали в случае перебоев с поставками электричества, дополнительные источники совершенно необходимы.

Cummins2.jpg

Цены на ДГУ Cummins

ДГУ — в техническом плане сложное устройство, надежность обеспечивается совершенствованием продукции, сотрудники фирмы постоянно разрабатывают новые решения, дизельные электростанции постепенно становятся лучше.

Цена рассчитывается по формуле, в которой учитывается общее потребление энергии на объекте и необходимый запас в план мощности. Для уточнения этого момента вы можете заказать проверку объекта, сотрудники рассчитают все характеристики и посоветуют оптимальное ДГУ от Cummins.